UA
 

Бенитес: Челси еще может выиграть чемпионат Англии

29 ноября 2012, 09:45
0
17
Бенитес: Челси еще может выиграть чемпионат Англии
Фото: AP
Бенитес работает над пятым чемпионством Челси

Наставник лондонского Челси Рафаэль Бенитес прокомментировал результат матча 14-го тура АПЛ с Фулхэмом (0:0) и еще отметил, что команда сохраняет шансы на титул.

"Почему это мы не можем выиграть титул? Все возможно. Впереди еще долгий путь, нужно продолжать двигаться вперед. Уверен, шансы у нас будут.

Вспомните прошлый год, когда Манчестер Сити лидировал. Казалось, они легко доведут дело до своей победы в лиге. А в итоге все свелось к тому, что нужно было выигрывать свою последнюю встречу. Конкуренция в Англии просто невероятная, все может случиться.

Я вижу много положительных моментов в игре Челси. Мне нравится, как игроки поддерживают атаку, как вступают в отбор, демонстрируя высокий прессинг.

Не понравилось только, что мы упустили два хороших шанса в контратаках. Мы не перемещали мяч так быстро, как хотелось бы, но это все вопрос времени.

Нам нужно наладить атакующие связи и сделать это как можно скорее. Всегда трудно, когда вы даете защитникам соперника время для того, чтобы перестроиться. Поэтому команда должна играть в более высоком темпе", - цитирует Рафаэля Бенитеса Би-би-си.

Напомним, что в первой же игре у руля Челси Рафаэль Бенитес был освистан фанами Синих.

По материалам: Спорт сегодня
ТЕГИ: ЧелсиАПЛРафаэль БенитесФулхэм
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии