UA
 

Полузащитник Терека рассказал про тигров и львов во дворце Кадырова

6 декабря 2012, 23:20
0
222
Полузащитник Терека рассказал про тигров и львов во дворце Кадырова
Фото: buker.ru
Рамзан Кадыров переживает за Терек

Польский полузащитник Терека Мачей Макушевски поделился впечатлениями от визита в резиденцию президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

"Накануне недавнего матча против Локомотива в Кубке России нас пригласили в резиденцию Кадырова. Все было как в кино, это был настоящий дворец, как у шейхов. В своей резиденции Кадыров принимает высоких гостей – политиков, различных знаменитостей.

Вся резиденция обставлена крайне роскошно – у меня просто отвисла челюсть. Мы фотографировались с тигренком, который бегал по комнатам. Рядом в клетках сидели львы, пантеры и тигры. На самом деле, Кадыров – веселый человек, он очень любит пошутить. Чего не скажешь о его охране.

Вот как выглядит дом Рамзана Кадырова / scandalim.ru

В Грозном нас сопровождают полицейские и военные. Что касается подарков, то Кадыров часто дарил сотрудникам клуба машины Mercedes E-класса – тренеру, врачу. Рыбус получил такую машину после двух голов.

Кадыров и тигр / postun.com

Сейчас Кадыров раздает подарки уже не так часто, но если кто-то сделает хет-трик в важной игре, то может рассчитывать на серьезный подарок. У некоторых ребят есть дома в Москве. Когда у нас 2-3 выходных, они едут туда", – цитирует слова Макушевски  Sports.ru с ссылкой на Przeglad Sportowy.

ТЕГИ: Рамзан КадыровТерекзвездная жизнь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии