Металлист выиграл первый поединок в 2013 году

15 января 2013, 16:56
0
43

Харьковский Металлист в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в ОАЭ переиграл узбекский Бундекор со счетом 3:1.

Три из четырех мячей этого поединка были забиты в первой половине встречи.

На 23-й минуте счет открыл бразилец Марлос, но уже через пять минут Бундекор силами Солиева сравнял счет.

Тем не менее, харьковчане сумели до перерыва вырваться вперед: на 32-й минуте в воротах Игнатия Нестерова расписался Виллиан.

Во втором тайме Металлисту удалось еще раз поразить ворота соперника. На 68-й минуте забил Марлос, оформив дубль в этом поединке. А вот ворота Игоря Шуховцева, который сменил Александра Горяинова во второй половине встречи, остались сухими.

ФК Металлист

Металлист: Горяинов (Шуховцев 46), Вильягра (Обрадович 69), Березовчук, Торсигльери, Фининьо (Пшеничных 62), Торрес, Шелаев, Шарпар, Бланко, Марлос (Азацкий 78), Виллиан (Барилко 87).

Бунедкор: Нестеров, Шорахмедов, Каримов, Филипосян, Юраев, Ибрагимов, Затеев, Мусаев, Тураев, Солиев, Рахматуллаев.