Сборная Украины по мини-футболу разгромила Англию в матче отбора на ЧЕ-2014

0
127
Сборная Украины разбила Англию в матче отбора на ЧЕ-2014

В среду, 27 марта, сборная Украины провела свой первый поединок в квалификации на ЧЕ-2014 против сборной Англии, в Турции

В отличие от большого футбола, сборная Англии не смогла оказать достойного сопротивления сборной Украины. В ворота англичан влетело семь мячей, три из которых были забиты в течение последней минуты матча.

Отметим, что подопечные Евгения Рывкина с первых минут встречи начали обстреливать ворота англичан. Первый гол влетел в ворота Англии уже на 5-й минуте. До перерыва наша национальная дружина еще трижды поразила ворота соперника.

Второй тайм не поменял рисунок игры, сборная Англии и дальше продолжала играть на контратаках. Только под занавес встречи украинцы смогли отличиться, трижды расписавшись в воротах Англии. Общий счет встречи 7:0 в пользу сборной Украины.

Сегодня, 28 марта, наша комана сыграет против сборной Словении, которая свой первый матч выиграла у сборной Турции со счетом 3:5.

Украина - Англия - 7:0
Голы: Павленко (5), Овсянников (40), Д.Сорокин (12, 27), Разуванов (16), Свиридов (40), Бондарь (40).

Украина: Ципун - Павленко, Овсянников, Бондарь, Макаев - Клочко, А.Сорокин, Д.Сорокин, Журба - Разуванов, Свиридов, Рось. Главный тренер: Евгений Рывкин.

Англия: Далтон - Мортлок, Гей, Рук, Балинджер - Паркс, Мерфи, Морган, Килбрайд - Дженнингс, Кук, Колли, Эндрю. Главный тренер: Пит Старджесс.