Футзал. Сборная Украины разгромно уступила Словении

29 марта 2013, 07:23
0
36

Сборная Украины по футзалу во втором матче отборочного раунда на Евро-2014 в турецком Эрзуруме уступила команде Словении со счетом 3:8

Со старта встречи на площадке началась обоюдно острая и бескомпромиссная борьба, которая завершилась взятием ворот украинской сборной. На шестой минуте - в воротах Иваняка отличился Морде. Впрочем, уже через минуту подопечные Евгения Рывкина усилиями Сорокина сумели восстановить равновесие в матче.

Позже, в отлаженных действиях нашей команды что-то сломалось. Сборная Украины дважды пропустила с 10-метровой отметки, а матч стал бенефисом игрока словенской команды Чуеця, который отличился в воротах нашей команды пять раз.

Голы Клочко и Павленко во второй половине встречи не спасли украинскую сборную от неожиданного поражения.

После второго игрового дня украинская сборная вместе с командой Турции делят вторую и третью ступеньки в группе. Следующую игру наша команда проведет 30 марта против команды-хозяев отборочного раунда.

Словения - Украина - 8:3

Голы: Р.Мордей (6, 30), Чуец (11, с дабл-пенальти, 13, с дабл-пенальти, 19, 30, 37), Фетич (24), Р.Мордей (30) - Д.Сорокин ( 7), Клочко (30), Павленко (35)

Словения: Пушкарь - Р. морде, Уршич, Чуец, Осредкар - дробное, Крофлич, Мелинк, Врховец - Фетич, Росич, Бизяк, Эндрю

Украина: Иваняк - Валенко, Бондарь, Макаев, Овсянников - Клочко, А.Сорокин, Д.Сорокин, Журба - Разуванов, Свиридов, Рось

По материалам: ffu.org.ua