Криштиану Роналду: Галатасарай серьезно осложнил нам жизнь

10 апреля 2013, 07:49
0
42
Роналду отметил, что матч против Галатасарая послужит Реалу примером в будущем

Нападающий Реала Криштиану Роналду после ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов против Галатасарая заявил, что этот поединок должен стать для его команды уроком.

"Мы очень рады, что после столь трудного матча прошли дальше. Этот поединок послужит нам примером в будущем. В футболе нельзя упускать один момент за другим.

Соперник серьезно осложнил нам жизнь, но на самом деле в этом виноваты мы сами. Чувствую себя хорошо, я неплохо сегодня отработал. И я, и мои партнеры предельно мотивированы. Посмотрим, кто нам достанется на жеребьевке", - отметил Роналду.

Напомним, что в ответном четвертьфинальном поединке Лиги чемпионов Галатасарай обыграл Реал со счетом 3:2. Но по сумме двух матчей в полуфинал пробились мадридцы.

Роналду в этой игре дважды расписался в воротах соперника – на 8-й и 90-й минутах.

По материалам: uefa.com