UA
 

Семененко: Динамо готово и дальше платить штраф, чтобы не общаться с Футболом

22 апреля 2013, 15:08
0
33
Семененко: Динамо готово и дальше платить штраф, чтобы не общаться с Футболом
Фото: ФК Динамо Киев
Семененко: Не исключено, что наши отношения с Футболом улучшатся

Вице-президент киевского Динамо Алексей Семененко заявил, что представители "бело-синих" и в дальнейшем не будут общаться с журналистами телеканала Футбол.

"Почему это произошло? Считаю, что это внутренние отношения между Динамо и телеканалом Футбол. Но, думаю, у людей, которые постоянно смотрят передачу Великий футбол на канале Украина, который к каналу Футбол имеет самое прямое отношение, не возникло вопросов по поводу того, почему Олег Блохин отказался разговаривать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Суркис запретил динамовцам давать интервью каналу Ахметова

И, кстати, почему-то никто не спрашивает, почему футболистам и другим представителям донецкого Шахтера запрещено общаться с журналистами газеты Команда, одной из самых популярных в нашей стране. В своем глазу люди соринки почему-то не видят", - цитирует Семененко Террикон со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

По словам вице-президента Динамо, киевский клуб готов и дальше платить штрафы за отказ своих игроков и тренеров давать послематчевые комментарии телеканалу Футбол.

"Мы готовы и в дальнейшем выплачивать данную сумму. Но не исключено, что наши отношения с Футболом улучшатся. Например, Иван Ургант недавно сказал глупость в эфире. Но потом он извинился. И этого, в некоторой степени, было достаточно", - подчеркнул Семененко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Денисов отреагировал на нежелание Динамо давать интервью его телеканалу

Напомним, что после матча 25-го тура украинской Премьер-лиги против Зари главный тренер Динамо Олег Блохин отказался от послематчевого флеш-интервью телеканалу Футбол, объяснив это запретом высшего руководства.

Из-за отказа Олега Блохина, Динамо, согласно нормам дисциплинарного регламента, было оштрафовано на пять тысяч гривен.

ТЕГИ: ЗаряАлександр ДенисовАлексей СемененкоДинамотелеканал Футбол
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии