Кубок Конфедераций-2013: Нигерия громит Таити

0
51

"Суперорлы" без проблем справились с любительской сборной Таити.

Онлайн и подробности матча: Нигерия – Таити 6:1 текстовая трансляция

Итоговый результат 6:1 не стал удивлением для обеих команд, учитывая что в составе сборной Таити имеется лишь один профессиональный игрок - капитан команды Валлар, который во втором тайме покинул поле по причине травмы. Однако островитяне, пропустившие три безответных мяча в тайме первом, тут же забили после замены своего капитана -это был первый официальный гол сборной Таити в матчах международного турнира под эгидой ФИФА. Однако иллюзий островитяне не питали - нигерийская сборная оказалась намного выше классом, несмотря на проблемы с дисциплиной. Хет-трик сделал Одуамади - дубль Элдерсон. В эпизоде со вторым голом ассистировал Элдерсону динамовец Браун Идейе, который вышел на замену во втором тайме, однако отличиться не смог.

6:1 - Суперорлы временно занимают первую строчку в группе с Испанией и Уругваем.

Нигерия 6-1 Таити

Голы: Элдерсон (5, 80), Одуамади (10, 26, 76), Тео (70, аг.) - Тео (54)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Кубок Конфедераций-2013: Нигерия громит Таити