UA
 

В Реале готовы попрощаться с игроком из-за скандала

13 мая 2026, 12:43
0
267
В Реале готовы попрощаться с игроком из-за скандала
Фото: Getty Images
Федерико Вальверде

Уругвайский полузащитник оказался в центре обсуждений возможного трансфера из-за внефутбольного инцидента.

Федерико Вальверде может оказаться в числе тех, кто уйдет из мадридского клуба этим летом.

Отмечается, что хавбек Реала после конфликта в раздевалке с Орельеном Чуамени явно утратил статус незаменимого игрока в составе "королевской" команды.

Как пишет Fichajes, испанский клуб уже установил цену: команда готова расстаться с уругвайцем за сумму не менее 80 миллионов евро.

Сообщается, что существует клуб, который готов предложить такую сумму за полузащитника, и это Манчестер Юнайтед. В клубе считают, что Вальверде значительно укрепит состав.

Реал подаст апелляцию на дисквалификацию Вальверде


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: конфликтфутболСпортРеал МадридМанчестер ЮнайтедРеалтрансфер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии

Повернутися на попередню сторінку