UA
 

Мхитаряну грозит штраф до 90% от зарплаты - источник

1 июля 2013, 16:50
0
68
Мхитаряну грозит штраф до 90% от зарплаты - источник
Фото: ФК Шахтер Донецк
Мхитарян хочет больше получать в Шахтере

Полузащитник донецкого Шахтера Генрих Мхитарян может попасть под штрафные санкции команды

Как сообщает hotsport.ua со ссылкой на слова главного тренера "горняков" Мирчи Луческу, Мхитарян, пропустивший уже несколько тренировок своей команды, все еще может вернуться в клуб, несмотря на слишком затянувшийся отпуск.

По сведениям источника, армянский футболист должен был вернуться в расположение Шахтера еще 23 июня, но не вернулся до сих пор. За подобный проступок ему, в соответствии с принятой в клубе системой наказаний, грозит штраф в размере от 50 до 90 процентов от его месячной заработной платы.

Также сообщается, что одной из возможных причин "прогула" футболиста является его недовольство своей заработной платой – около 1 миллиона евро. Столько же получает бразилец Алан Патрик, за два сезона в клубе проведший 5 матчей в чемпионате Украины.

Напомним, что, по информации болельщиков Ливерпуля, Мхитарян находился в Англии, где, скорее всего, ведет переговоры о своем переходе в стан "красных".

Кроме этого, гендиректор Шахтера Сергей Палкин заявил, что "горнякам" поступило предложение по поводу Мхитаряна от дортмундской Боруссии.

ТЕГИ: футболШахтерштраффинансыГенрих Мхитарянтренировкизарплата
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии