UA
 

Гендиректор Днепра: Для новых игроков нам нужно освобождать место в заявке

9 июля 2013, 12:47
0
9
Гендиректор Днепра: Для новых игроков нам нужно освобождать место в заявке
Фото: blogr.dp.ua
Стеценко поведал о трансферной кампании Днепра этим летом

Андрей Стеценко подвел итоги подготовительным сборам и трансферного окна для Днепра.

"Никаких срывов тренировочного процесса не было, сбор прошел без проблем, и команда выполнила всю запланированную работу. Об этом же говорил и главный тренер нашей команды Хуанде Рамос. Исходя из этого, думаю, сбор можно признать удавшимся, ну, а о степени готовности команды лучше могут рассказать тренеры.

Не исключено, что до закрытия трансферного окна у нас появится новый футболист, хотя мы закрыли все проблемные позиции: был подписан левый защитник, найдена замена травмированному Денису Шелихову, приобретен Сергей Политыло, за которым мы давно следили и игра которого импонирует Хуанде Рамосу.

При этом, говоря о пополнении, нельзя забывать об ограничениях, который Регламент чемпионата ставит заявочным листам. На данный момент нам необходимо определить игрока, который останется вне заявки, и которому, соответственно, нужно будет искать варианты трудоустройства. Скорее всего, им станет Уча Лобжанидзе. Соответственно, если покупать следующих новых игроков, нужно будет освобождать для них места в заявке.

В то же время, главный тренер полагает, что нам нужен еще один полузащитник атакующего плана. В этом направлении мы ведем работу.

Что касается потерь, то кроме Лобжанидзе, которому мы будем искать новый клуб, Хуанде Рамос не рассчитывает на Гладкого, поэтому мы вынуждены искать для него варианты арендных соглашений. Судя по всему, он снова будет отдан в аренду Карпатам.

По Инкуму предложений у нас нет. Думаю, он действительно настроен покинуть команду, потому что, с его точки зрения, мало обеспечен игровой практикой. Что получится - посмотрим. По нему, как и по Стриничу мы открыты для интересных с финансовой точки зрения предложений. Но пока их нет", - отметил Стеценко.

По материалам: Football.ua
ТЕГИ: ДнепрХуанде РамосАндрей Стеценко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии