UA
 

Официально. Тремулинас подписал контракт с киевским Динамо

12 июля 2013, 16:57
0
16
Официально. Тремулинас подписал контракт с киевским Динамо
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Тремулинас подписал контракт с киевским Динамо на 4 года

В пятницу в штаб-квартире киевского Динамо официально свои отношения с "бело-синими" на четыре года оформил защитник сборной Франции Бенуа Тремулинас.

27-летний новобранец стал четвертым новичком динамовцев в это летнее межсезонье. Он является воспитанником Бордо и выступал за первую команду жирондинцев с 2007-го года. На его счету более двух сотен матчей за французский клуб и два поединка в составе сборной Франции.

После подписания контракта на вопрос, какой номер он бы хотел взять себе в Динамо  Тремулинас ответил: "Либо №28, под которым я играл в Бордо, либо №33 – это номер департамента, в котором находится мой родной город".

Также по просьбе официального сайта Бенуа разъяснил правильное произношение своей фамилии: "С буквой "c" в конце – Тремулинас", - сообщил защитник.

Отметим, что Тремулинас прекрасно проявил себя в прошлом сезоне, будучи включенным экспертами UEFA в символическую сборную Лиги Европы после ее группового этапа со следующей характеристикой:

"Тремулинас пропустил только шестой игровой день в победной игре против английского Ньюкасла, хотя его клуб досрочно вышел из группы. Две голевые передачи и нагнетание угроз по своему левому флангу заслужили внимание и позволили ему в ноябре (2012 г – прим. ред.) сыграть первый матч за сборную Франции". 

Напомним, что ранее официальный сайт жирондинского Бордо сообщил о достигнутой договоренности с Динамо по переходу левого защитника Бенуа Тремулина в киевский клуб.

Ожидается, что трансфер Тремулина будет стоить Динамо 6-7 миллионов евро. А сам защитник вроде бы уже согласовал личный контракт с киевлянами.

Напомним, что недавно "бело-синие" пополнились еще одни игроком, выступающим в чемпионате Франции, - Юнесом Беланда.

По материалам: fcdynamo.kiev.ua
ТЕГИ: Динамо КиевтрансферБенуа Тремулина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии