ПАОК - Металлист - 0:2. Комментарии после матча

31 июля 2013, 08:14
0
55
Марко Девич отметился дублем

Харьковский Металлист одержал первую, историческую победу в Лиге чемпионов, переиграв греческий ПАОК в гостях. Предлагаем вашему вниманию послематчевые комментарии сторон и экспертов.

Напомним, что Металлист усилиями Марко Девича, который реализовал пенальти и забил красивый гол в пустые ворота, победил ПАОК со счетом 2:0 и обеспечил себе комфортный задел перед ответной игрой.

Тренер Металлиста Мирон Маркевич посетовал на жару и отметил, что его команда может играть намного лучше.

Тренера ПАОКа Хуб Стевенс рассказал, что греческая команда проиграла матч в первые 40 минут - имела шансы забить, а вместо этого пропустила гол с пенальти.

Президент Металлиста Сергей Курченко после финального свистка посетил раздевалку команды и отметил, что сегодня была хорошая игра.

Герой матча нападающий харьковчан Марко Девич рассказал, что на результат повлияли слова главного тренера, сказанные в раздевалке перед вторым таймом.

Полузащитник украинцев Эдмар пожаловался, что организаторы поединка не включил гимн Лиги чемпионов и отметил, что на матче была хорошая атмосфера.

Защитник Металлиста Папа Гуйе рассказал, что в этом противостоянии еще ничего не решено, и харьковчанам в ответной игре придется еще тяжелее.

Полузащитник харьковчан Хосе Соса напомнил, что это Лига чемпионов, тут играют серьезные команды и команде нельзя расслабляться в Харькове.

Эксперт Вадим Евтушенко отметил, что Металлист был сильнее во всех аспектах и сыграл экономно.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: ПАОК - Металлист - 0:2. Комментарии после матча