Нападающий Металлурга: Мы создавали моменты, но не могли их реализовать

2 августа 2013, 07:01
0
24
Дегтярев: В родных стенах мы сможем достичь положительного результат

Нападающий донецкого Металлурга Максим Дегтярев прокомментировал сенсационное поражение своей команды в матче против албанского Кукеси

"В первом тайме мы играли неплохо, но пропустили быстрый гол. Наша команда создавала голевые моменты, но не могла их реализовать. И в первом тайме, и во втором. Поведя в счете, албанская команда стала играть от обороны, и нам стало труднее играть. Везения нам не хватило.

Юрий Вильевич, выпуская меня на замену, сказал: "Выходи и забивай гол". Я все делал правильно, но не повезло, мяч попал в штангу.

Я думаю, что в родных стенах мы сможем достичь положительного результата. Плюс, и поле здесь было не лучшего качества. Нам тяжело было играть в комбинационный футбол, а соперник играл строго от обороны. Перед своими болельщиками мы постараемся пройти в следующий раунд", - цитирует футболиста официальный сайт Металлурга.

Напомним, в матче квалификации Лиги Европы донецкий Металлург проиграл албанскому Кукеси со счетом 0-2.