25 августа 2013, 22:50
0
19
Таврия проиграла Черноморцу

В воскресенье, 25 августа, в матче 7-го тура украинской Премьер-лиги Черноморец на выезде переиграл Таврию.

Подробности и онлайн матча: Таврия – Черноморец – 1:2 Текстовая трансляция матча чемпионата Украины

Матч начался с гола одесситов. Самодин воспользовался ошибками защитников и с близкого расстояния расстрелял ворота Кахримана. Через некоторое время уже Риера мог забивать, но тут вратарь Таврии не сплоховал. Гости, еще в четверг игравшие еврокубковый матч, отошли к своим тылам. Таврия могла этим воспользоваться, но тут проявил себя Безотосный, парировавший удар Гуменюка. В конце тайма случился очень спорный эпизод - мяч попал в руку защитника Черноморца в штрафной, но арбитр, несмотря на протесты игроков и тренеров хозяев, ничего не заметил.

В самом начале второго тайма снова Черноморец забивает - Самодин с прострела де Матоса удваивает преимущество. После такого развития событий главной задачей гостей стало удержание счета. И они с этим справлялись - почти до конца матча. Уже на последних минутах Владимир Коробка забил второй гол Таврии в этом сезоне. На большее у хозяев просто не осталось времени. Таврия получила 7-е поражение в семи турах чемпионата. Так ли плох был для этой команды Олег Лужный?

Таврия (Симферополь) – Черноморец (Одесса) - 1:2

Гол: Владимир Коробка (90) - Сергей Самодин (2, 53)