UA
 

Ребров: Сборная Англии не отличается стабильностью

9 сентября 2013, 11:43
0
30
Ребров: Сборная Англии не отличается стабильностью
Фото: fcdynamo.kiev.ua
Ребров считает, что матч Украина - Англия будет интересным

Тренер Динамо Сергей Ребров прокомментировал предстоящий поединок Украины и Англии.

"Сборная Англии всегда сильна. Другое дело, что она не отличается стабильностью - после качественно проведенных матчей у нее, случается, наступает спад. Иногда он приходится на игры с командами среднего уровня. Поэтому от нынешних англичан можно ожидать чего угодно - в том числе и победы при любой игре.

Как бы то ни было, Англия - футбольная держава, и в ней хватает высококлассных футболистов. Тренерам сборной есть из кого выбирать. Даже несмотря на имеющиеся у английской команды проблемы, еще не факт, что если Ходжсон заменит того или другого игрока, вышедший вместо него сыграет хуже.

Впрочем, украинская сборная эту игру проводит дома, при заполненных трибунах Олимпийского. Билетов на матч нет уже давно, и ребята об этом знают. Стало быть, их и настраивать особо не надо. Сложно предугадать сюжет поединка, но то, что он будет напряженным и интересным, - факт.

Ситуация в нашей отборочной группе сложилась таким образом, что встреча Украина - Англия является одной из решающих для обоих соперников. Наши футболисты должны вспомнить, как успешно играли с англичанами на Уэмбли прошлой осенью, а еще чуть раньше, летом 2012-го, на домашнем чемпионате Европы", - рассказал Ребров.

Напомним, матч Украина - Англия состоится 10 сентября в Киеве. Начало матча в 21:45.

ТЕГИ: Сборная Англиисборная УкраиныСергей Ребров
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии