Тренер Аякса: Балотелли сделал гол из ничего, изобразив театр

2 октября 2013, 09:56
0
69
Франк де Бур: Пропускать с пенальти – это большое разочарование

Главный тренер Аякса Франк де Бур после ничьей с Миланом в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов заявил, что несправедливое судейство не позволило его команде взять в этом поединке три очка.

"Мы знали, что Балотелли способен сделать гол из ничего, изобразив театр, но нам это стоило двух очков.

У этой ничьей горькое послевкусие. Я могу смириться с тем, что мы упустили победу, но пропускать с пенальти – это большое разочарование.

В штрафной площади всегда идет контактная борьба, где главное – вовремя убрать руку, и ван дер Хорн так и поступил. Решение о назначении пенальти было нелепым", - сказал наставник Аякса.

Напомним, что поединок -го тура группового раунда Лиги чемпионов Аякс – Милан завершился вничью 1:1. Оба гола в этом поединке были забиты уже под занавес встречи. Счет на 90-й минуте открыл Стефано Денсвилл. А на 4-й минуте компенсированного времени Марио Балотелли реализовал пенальти – 1:1.