UA
 

Тренер сборной Польши: В Англии я выставлю самый сильный состав

12 октября 2013, 08:28
0
89
Тренер сборной Польши: В Англии я выставлю самый сильный состав
Фото: vk.com/love.dynamo.kyiv
Форналик: Мои футболист показали все, на что способны

Главный тренер сборной Польши Вальдемар Форналик заявил, что игра его команды оставила приятное впечатление.

"Мы знали, что встреча будет очень тяжелой, и серьезно готовились к ней, верили в позитивный исход, но на поле это не подтвердилось.

Думаю, мои футболист показали все, на что способны. К сожалению, в одном эпизоде мы ошиблись, что и привело к поражению. Но сегодня мы оставили приятное впечатление", - сказал Форналик.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Украина – Польша - 1:0. Видеообзор матча

Он также отметил, что в заключительном поединке отбора на чемпионат мира 2014 года сборная Польши против Англии сыграет сильнейшим составом.

"В Англии я выставлю самый сильный состав, который только будет возможно выставить, учитывая физическое состояние футболистов. Мы все-таки едем на Уэмбли, в святыню футбола!

Красных карточек не было, поэтому, если и будут изменения, то это не значит, что наша команда сыграет хуже, чем сегодня", - подчеркнул наставник польской национальной команды.

Напомним, что 11 октября в матче отборочной группы на Чемпионат мира 2014 года сборная Украины одержала победу над Польшей со счетом 1:0. Перед заключительным туром Украина занимает второе место в группе H, имея в своем активе 18 пунктов. Англия опережает нашу команду на одно очко.

Отметим, что в случае победы  сборной Украины над Сан-Марино и ничьи или поражения Англии в матче с поляками, наша команда сможет попасть на ЧМ-2014 с первого места в группе.

По материалам: uefa.com
ТЕГИ: Сборная Англиисборная УкраиныЧМ-2014сборная ПольшиВальдемар Форналик
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии