UA
 

Капитан Шахтера: Такие пенальти не ставятся

23 октября 2013, 23:30
0
186
Капитан Шахтера: Такие пенальти не ставятся
Фото: ФК Шахтер Донецк
Дарио Срна призывает подождать игру в Донецке

Капитан и защитник донецкого Шахтера Дарио Срна прокомментировал крупное поражение своей команды в матче Лиги чемпионов против Байера (0:4).

"Считаю, что плохо играли. Они забили голы. Пенальти не было. Не хочу о судействе говорить, две ошибки решают игру. Не сыграли в свою игру, но еще ничего не решено, все впереди. Крупного поражения не должно было быть. В Донецке будет второй тайм, сейчас сделать выводы и идти вперед. Три игры впереди, все можно исправить, не считаю, что Байер сильнее. Повезло им. В Донецке должно быть по-другому.

После второго гола все было решено — такие пенальти не ставятся. С Манчестером был наш аут, и на Тейшере пенальти не дали. Но Шахтер сам виноват, будем разбираться. Должны исправиться перед болельщиками, у нас будут большие шансы, если выиграем в Донецке. Сейчас горячая голова, надо поспать, отдохнуть, сделать выводы и проанализировать. Мистер сказал, что будем разбираться в Донецке", — рассказал Дарио Срна в эфире телеканала Футбол.

Напомним, что в среду, 23 октября, донецкий Шахтер был разгромлен Байером в матче Лиги чемпионов со счетом 0:4. Второй гол соперник забил после того, как Дарио Срна нарушил правила на нападающем Байера в своей штрафной.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Капитан Шахтера: Такие пенальти не ставятся
По материалам: Чемпионат.com
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерБайерДарио СрнаШахтер Байер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии