UA
 

Продолжателя дела Деметрадзе депортируют из Украины

Корреспондент.net,  4 апреля 2007, 10:50
0
9

Продолжает развиваться судебный процесс, который инициировали легионеры донецкого Металлурга Георгий Деметрадзе и Владимир Дишленкович. Теперь настала очередь сербского голкипера отдуваться за иск, поданный против ФФУ и ПФЛ.

В ходе судебного процесса всплыли нелицеприятные факты из биографии сербского футболиста.

Уже на втором заседании по данному делу, стараниями адвоката федерации футбола Ольги Жуковской всплыл на поверхность поразительный факт - согласно предоставленным ФК Металлург (Донецк) документам, Владимир Дишленкович умудрился заключить с клубом контракт за год до того, как получил официальное разрешение госорганов на трудовую деятельность в Украине.

Таким образом, по мнению юристов ФФУ, сербского легионера за грубое нарушение законов нашей страны следует депортировать.

Кроме того, Жуковская, с одобрения судьи, затребовала от истца предоставления документов по штатному расписанию клуба и дополнительным выплатам, без скрупулезного изучения которых невозможно понять, где и когда Дишленкович недополучил на кусок хлеба... А посему продолжение следует - 11 апреля, в том же Печерском суде.

По материалам: Динамо (Киев) от Шурика, Команда

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии