UA
 

Решко: Арсенал угробили большие финансовые проблемы

Sport bigmir,  30 октября 2013, 12:56
0
37
Решко: Арсенал угробили большие финансовые проблемы
Фото: footballua.tv
Арсен объявил о том, что снимается с чемпионата

Бывший защитник киевского Динамо Стефан Решко считает, что в ситуации с банкротством Арсенала виновато предыдущее руководство, которое не смогло договориться с новым владельцем

"Очевидно, что Арсенал угробили большие финансовые проблемы. Насколько я знаю, предыдущий президент клуба не передал новому владельцу нужные документы, и это повлекло за собой такие последствия. Но ответить на вопрос, почему так получилось, я не берусь - для этого нужно находиться в клубе.


 
В общем, оказалось, что те, кто еще недавно кричали о том, как сильно они любят футбол, мягко говоря, лукавили в своих высказываниях. Эти люди любили не футбол, а себя в нем - хотели пропиарить себя. Это, на мой взгляд, в первую очередь касается предыдущего президента Арсенала, который не смог найти общий язык с новыми владельцами. Насколько я слышал, Онищенко хотел заниматься клубом, но ему просто не дали этого сделать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С украинским футболом творится что-то неладное - Нагорняк
 
Сложно сказать, почему наши олигархи стали так относиться к футболу. Может они просто обеднели? Вполне возможно, что какие-то материальные трудности мешают спонсировать клубы. Честно говоря, я далек от вопросов бизнеса, поэтому мне сложно рассуждать на эту тему", - рассказал Решко.

Напомним, что 29 октября генеральный директор киевского Арсенала Виктор Головко объявил о том, команда снимается с чемпионата Украины и начинает процедуру банкротства клуба.

Смотрите галерею последнего матча киевского Арсенала, который команда сыграла в Киеве против Динамо.

По материалам: Sport bigmirfcvolyn.netСПОРТ bigmir)net/sport.bigmir.net
ТЕГИ: футболБанкротствофинансыАрсенал Киев
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии