UA
 

Руслан Ротань: Самое главное - добиться результата с Францией

Sport bigmir,  13 ноября 2013, 10:41
1
400
Руслан Ротань: Самое главное - добиться результата с Францией
Фото: obozrevatel.com
Ротань: От нас требуется одно - попасть на чемпионат мира

Полузащитник Днепра и сборной Украины Руслан Ротань считает, что исполнительское мастерство у игроков сборной Франции выше, чем у нашей команды

"Сейчас все наши мысли связаны с тем, чтобы попасть на чемпионат мира. А что касается неудачной статистики, то это - такое дело. Когда-нибудь  любая неприятная традиция рано или поздно заканчивается. Почему бы ее не изменить в матчах с Францией?

Франция - самый сильный соперник из тех, кто мог попасться на стадии плей-офф. Для нас это серьезный стимул и раздражитель. Сейчас от нас требуется одно - попасть на чемпионат мира. Приложим для этого максимум усилий.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украина - Франция. Когда и где смотреть матч плей-офф отбора на ЧМ-2014

Первое, что бросилось в глаза - исполнительское мастерство у команды Дидье Дешама на высочайшем уровне. Они с двух моментов могут сделать два гола. Но это и понятно: в сборной Франции выступают звезды первой величины.

Наша задача - выполнять ту тактику, которую изберет на игру тренерский штаб. Считаю, не важно каким номером играть - первым, вторым, третьим, четвертым… Самое главное - добиться результата", - цитирует Ротаня СЭ в Украине.

Смотрите также, как сборная Украины готовится к ответственным матчам с Францией:

Напомним, что первый матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Украина - Франция состоится в пятницу, 15 ноября. Начало онлайн трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Ответная игра состоится в Париже 19 ноября. Где смотреть матч Украина - Франция?

Смотри состав сборной Украины:

ТЕГИ: сборная Украинысборная ФранцииЧМ-2014Руслан РотаньУкраина - Франция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии