UA
 

Футболисты сборной Франции прилетели и проигнорировали фанатов

Sport bigmir,  14 ноября 2013, 20:40
23
3145
Футболисты сборной Франции прилетели и проигнорировали фанатов
Фото: vk.com/zhulyany
Пограничники собирают автографы французов

Прилет сборной Франции в Украину вызвал большой ажиотаж. Команду Дидье Дешама в аэропорту встречали и болельщики, и корреспонденты.

Но вот французы общаться не захотели.

Таможенный контроль игроки не проходили. Прибыли все 24 заявленных футболиста. В центре внимания прессы и болельщиков оказались звездные Самир Насри, Карим Бензема и претендент на Золотой мяч Франк Рибери. Который, кстати, перед вылетом из Парижа сказал журналистам, о том, что это возможно его последний шанс попасть на чемпионат мира.

В аэропорту было в частности немало фанов самого Рибери, которые хотели получить автограф своего любимца. Однако им это не удалось, ведь футболисты сразу сели в автобус и направились в отель.

/ vk.com/zhulyany

Напомним, что в Жулянах команду Франции встретил фотограф аэропорта, а это, согласно примете аэропорта, плохой знак для команды Дешама – команда, которую встречает фотограф аэропорта чаще всего проигрывает.

Напомним, что первый матч плей-офф отбора на ЧМ-2014 Украина - Франция состоится в пятницу, 15 ноября. Начало онлайн трансляции матча на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Ответная игра состоится в Париже 19 ноября. Где смотреть матч Украина - Франция?

По материалам: Телеканал Футбол
По материалам: Футбол
ТЕГИ: сборная Украинысборная ФранцииЧМ-2014Украина - Франция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии