Sport bigmir,  24 ноября 2013, 19:12
9
2553
Ленс демонстрирует улику после забитого мяча

В воскресенье 24 ноября в матче 17 тура украинской Премьер-лиги киевское Динамо переиграло ужгородскую Говерлу.

Подробности матча и онлайн: Динамо – Говерла - 3-0, текстовая трансляция

Говерла приехала на гостевой матч в Киев играть в открытый футбол, что продемонстрировали ужгородские футболисты в первой половине первого тайма, когда едва ли не чаще динамовцев завершали свои атаки ударом.Особенно старался в составе гостей - Никулаэ.

Однако гол Дьемерси Мбокани на экваторе тайма продемонстрировал "кто есть кто" в плане класса. Пока ужгородцы собирались с мыслями, хозяева провели еще один мяч. Это Джермейн Ленс замкнул передачу слева от Юнеса Беланды. Будь арбитры повнимательнее и мяч не был бы засчитан, т.к. нидерландец явно подыграл себе рукой, но счет на табло к 29-ой минуте стал 2-0 в пользу Динамо.

Динамо – Говерла - 3:0. Видео голов матча

После этого интрига в матче медленно катилась к горизонту, разве что киевляне еще в первом тайме могли сделать счет разгромным, но Гусев не реализовал выход один на один с Надем. Эффектными усилиями Сергея Сидорчука, киевляне все же достигли отметки в 3 мяча на 84-ой минуте, а ужгородцы так и не сумели, в целом приличную игру, материализовать в забитые голы. Именно  за этим качеством скрывается класс.

Итог: дежурная победа Динамо. Киевляне не отпускают группу лидеров в отрыв.

Динамо (Киев) – Говерла (Ужгород) 3-0

Голы: Дьемерси Мбокани (22), Джермейн Ленс (29), Сергей Сидорчук (84)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Динамо дома побеждает Говерлу