Sport bigmir,  1 декабря 2013, 19:17
1
820
Защитники Металлурга не сумели сдержать Бикфалви

В воскресенье 1 декабря в матче 18 тура луцкая Волынь уверенно переиграла на своем поле запорожский Металлург.

Онлайн трансляция и подробности матча: Волынь – Металлург З – 2-0, текстовая трансляция

С первых минут матча футболисты Волыни установили диктат на футбольном поле: стрелка хронометра не успела разжиться 2-ой игровой минутой, а Эрик Бикфалви упустил свой первый из бесчисленного множества в сегодняшней игре моментов! Давление хозяев на ворота Старцева, которого до поры, до времени страховали партнеры по линии защиты, справедливо воплотилось в гол наиболее активного "крестоносца" - Эрика Бикфалви на 19-ой минуте, когда румынский игрок атаки Волыни результативно откликнулся на передачу Мемешева! Лучане продолжали нагнетать обстановку и были близки к тому, чтобы укрепить свое преимущество еще в первом тайме, но ни Бикфалви, ни Селину так и не удалось поразить ворота Металлурга по итогам первой 45-минутки.

Волынь – Металлург З - 2:0. Видео голов матча

Второй тайм начался с реального момента гостей отквитать мяч, но Юсов, не сумел воплотить в гол старания партнеров, а на 51-ой минуте сыграло старое футбольное правило и новичок Волыни - Алессандро Селин, воспользовавшись передачей вездесущего Бикфалви, упрочнил преимущество хозяев. Все тот же Юсов - был еще раз близок к возможности огорчить Кичака, но и со второй попытки ему это не удалось. А футболисты Волыни под чутким руководством Виталия Кварцяного, не выключавшегося ни на мгновение из игры, довели матч до победы.

Волынь (Луцк) – Металлург (Запорожье) - 2-0

Голы: Эрик Бикфалви (19), Алессандро Селин (51)

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Волынь побеждает запорожский Металлург