UA
 

Накануне матча с Шахтером английские СМИ сетуют на нехватку изобретательности у МЮ в центре поля

Sport bigmir,  10 декабря 2013, 13:47
2
887
Накануне матча с Шахтером английские СМИ сетуют на нехватку изобретательности у МЮ в центре поля
Фото: sport-express.ua
МЮ проиграл последние два домашних матча

Пресса отмечает, что Манчестер Юнайтед три матча подряд не проигрывал 50 лет.

 

Вечером Манчестер Юнайтед принимает Шахтер в надежде избежать третьего подряд домашнего поражения, после того манкунианцы уступили на Олд Траффорд Эвертону и Ньюкаслу.

Английская Guardian перед матчем Лиги чемпионов МЮ- Шахтер отмечает, что в последний раз Юнайтед трижды проигрывал на своем поле более 50 лет назад.

"Уступив в чемпионате Англии в родных стенах сперва Ньюкаслу впервые с 1972 года, а потом Эвертону - впервые с 1992-го, Юнайтед рискует потерпеть три поражения на Олд Траффорд за шесть дней, - пишет газета. - В последний раз подобное случилось в сезоне 1962/63, когда манкунианцы заняли 19-е место - их худший результат при Мэтте Басби у руля".

Manchester Evening News по поводу нынешних неудач газета пишет: "Команда по-прежнему испытывает нехватку изобретательности и остроты мысли в центре поля. В последних четырех матчах чемпионата она пропустила шесть мячей и потеряла десять важнейших очков, а в трех играх на Олд Траффорд забила всего один гол".

Напомним, что во вторник, 10 декабря, состоится матч последнего тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Юнайтед - Шахтер. Начало онлайн-трансляции матча Лиги чемпионов на СПОРТ bigmir)net в 21:45. Манчестер Юнайтед - Шахтер: Где смотреть матч Лиги чемпионов?

 


 

 

 
 
По материалам: uefa.com
По материалам: uefa.com
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерМанчестер ЮнайдетШахтер Манчестер Юнайтед
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии