UA
 

Грант требует денег на новых игроков

Корреспондент.net,  27 декабря 2007, 16:20
0
7
Грант требует денег на новых игроков
Фото: AP
Кадровые проблемы в Челси беспокоят Гранта

Главный тренер Челси Аврам Грант заявил, что клубу понадобится приобрести несколько новых футболистов во время зимнего периода дозаявок.

Наставник считает, что состав команды требует усиления в связи с травмами, дисквалификациями, а также отъездом нескольких игроков на Кубок Африки.

В настоящее время в лазарете Челси находятся капитан команды Джон Терри, форвард Дидье Дрогба, вратарь Карло Кудичини и полузащитник Фрэнк Лэмпард, получивший повреждение в матче с Астон Виллой. При этом Дрогба, восстанавливающийся после травмы колена, планирует принять участие в Кубке Африки, который состоится в январе-феврале 2008 года.

Вместе с ивуарийским форвардом на этот турнир отправятся нигерийцы Саломон Калу, Джон Оби Микель, а также ганец Майкл Эссьен. Кадровые трудности Челси усугубились в матче с бирмингемцами, в котором красные карточки получили защитники Рикарду Карвальо и Эшли Коул. Обоим футболистам грозят дисквалификации на несколько игр.

Аврам Грант также признал, что он в любом случае планировал усилить состав во время зимнего трансферного окна, но теперь приобретения Челси могут оказаться более масштабными.

По материалам: Lenta.ru
ТЕГИ: футболАнглийская Премьер-лигаЧелси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии