Шуфрич: Не исключено, что Говерла не выйдет на ответный матч с Металлистом

Sport bigmir,  29 сентября 2014, 08:06
3
3922
Шуфрич: Мы очень возмущены судейством в матче с Металлистом

Владелец ужгородской Говерлы Нестор Шуфрич в программе Великий футбол на канале Футбол 1 высказал несогласие с решениями арбитра в матче с Металлистом

"Мы очень возмущены судейством Березки. Фамилия этого арбитра до боли знакома для нашего клуба. Если в его отношении не будут приняты дисциплинарные санкции, не исключено, что Говерла не выйдет на ответный матч с Металлистом.

Читай также: Пивоваров: Есть два арбитра, которые ненавидят Металлист, оба на букву "Б"

Эта инициатива руководства клуба будет мной поддержана. Я за честный футбол", - заявил Шуфрич-старший в интервью Великому футболу.

Ранее вице-президент Говерлы Александр Шуфрич пообещал, что его команда может не выйти на матч с Металлистом из-за произвола арбитра.

Напомним, что в субботу, 27 сентября, в первом матче 1/8 финала Кубка Украины Говерла и харьковский Металлист сыграли вничью со счетом 2:2. На 79-й минуте хозяева остались в меньшинстве, а на 87-й минуте Клейтон Хавьер сравнял счет в матче.

По материалам: Телеканал Футбол 1
По материалам: Телеканал Футбол 1/footballua.tv/
ТЕГИ: футболГоверлаМеталлистНестор ШуфричсудействоКубок Украины