Леоненко: В матче Динамо - Шахтер я увидел очень много женского футбола

Sport bigmir,  6 октября 2014, 11:56
6
3701
Леоненко не увидел в матче Динамо - Шахтер настоящей мужской борьбы

Бывший форвард киевского Динамо Виктор Леоненко считает, что Мирча Луческу ошибся, доверив место в воротах Каниболоцкому.

"Ничейный результат был бы более справедлив, и он бы, наверное, таким и остался, если бы судья не испортил все. Надо еще пожурить и Шевчука: первая желтая была глупая, а вторая – в таких матчах такие желтые не дают.

Читай также: Суркис: Луческу нужно искать причину в своей команде, а не в судьях

Шахтер в первом тайме владел преимуществом, потому что Динамо играло на контратаках, просто моментов у "горняков" не было. Что касается вратарей, то Луческу любит выставлять опытных. Сегодня в воротах Шахтера был Каниболоцкий и это, наверное, самая грубая его ошибка.

О симуляции Ярмоленко… Такое ощущение, что он "Борис" вызывает. Это не по-мужски. Причем касается это не только Ярмоленко – я сегодня очень много женского футбола увидел", - заявил Леоненко в эфире программы Великий футбол.

Напомним, что в воскресенье, 5 октября, в матче 8-го тура украинской Премьер-лиги Динамо переиграло Шахтер со счетом 1:0, а в середине второго тайма горняки остались в меньшинстве после удаления Вячеслава Шевчука.

По материалам: XSPORT.ua