UA
 

Эксперт: Боюсь, чтобы БАТЭ во Львове просто не закрылся в своей штрафной площади

Sport bigmir,  30 октября 2014, 13:12
0
1408
Эксперт: Боюсь, чтобы БАТЭ во Львове просто не закрылся в своей штрафной площади
Фото: shakhtar.com
Гецко уверен, что после разгрома в Борисове БАТЭ сделает выводы

Известный украинский футбольный специалист Иван Гецко поделился мнением по поводу предстоящего матча Шахтер - БАТЭ в ответном матче Лиги Чемпионов.

"Я думаю, что никаких неожиданностей не произойдет. То, что игра пройдет по-другому, в этом никто не сомневается. Однозначно, БАТЭ проявит все свои лучшие качества, амбиции и эмоции. Я не думаю, что для Шахтера этот матч будет легким.

Смотри также: Хоккей на траве и клоуны: Лучшие демотиваторы матча БАТЭ - Шахтер

Во Львове тут будет другая сцена, другая атмосфера. Я боюсь, чтобы БАТЭ просто не закрылся в своей штрафной площади. Мне бы хотелось, чтобы БАТЭ пробовал играть на контратаках, чтобы команда пыталась что-то создать в атаке, так как в таком случае у Шахтера появятся возможности что-то создать у своих ворот. Преодолеть 11 человек, которые будут обороняться в своей штрафной площадке, очень сложно.

Шахтеру нужно быстро провести первый забитый мяч, у соперника пропадет присутствие фарта, удачи. Это иногда влечет за собой серьезные последствия в плане того, что потом команда перестает выполнять ту задачу, которая перед ней ставится. Идет сумбур, навал. Вы знаете, что обороняться всегда проще, чем атаковать. Поэтому, мне бы хотелось, чтобы БАТЭ сыграл от обороны, но на контратаках", - отметил Гецко.

Напомним, что матч Лиги Чемпионов Шахтер – БАТЭ состоится 5 ноября во Львове. Начало игры в 21.45.


По материалам: Террикон
ТЕГИ: Лига ЧемпионовШахтерБАТЭИван Гецко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии