UA
 

Фоменко: Днепр для Безуса - возможность проявить себя

Sport bigmir,  27 января 2015, 16:10
0
450
Фоменко: Днепр для Безуса - возможность проявить себя
Фото: ФК Днепр
Роман Безус и Евгений Коноплянка на сборах Днепра

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал переход в новый клуб кандидата в национальную команду Романа Безуса

"Есть надежда и хочется верить, что переход Романа Безуса в Днепр поможет этому футболисту снова быть востребованным в сборной. Все зависит от него, как он воспользуется шансом, который ему дадут в Днепре.

Читай также: Никаких обид на Сергея Реброва у меня нет - Безус

Думаю, Мирон Маркевич приглашал Романа не для того, чтобы не давать возможности проявить себя. Самое главное, чтобы сейчас, после того как он не играл и сразу включился в нагрузки и ритм товарищеских матчей, не было травм и проблем со здоровьем. А в том, что он может и умеет играть на высоком уровне и вернется к своей лучшей готовности, я нисколько не сомневаюсь. Тем более, для самого Романа, психологически, на мой взгляд, переход в Днепр - тоже хорошая встряска и возможность проявить себя", - заявил Фоменко.

Напомним, в январе Роман Безус перешел в Днепр из киевского Динамо, где так и не сумел выиграть борьбу за место в основном составе после перехода в 2013 году из Ворсклы. В новой команде Безус будет выступать под 19 номером.

 
По материалам: matchday.ua
ТЕГИ: футболДнепрсборная УкраиныРоман БезусМихаил Фоменко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии