Фотогалерея: Как Динамо вдевятером Генгаму проиграло

Sport bigmir,  20 февраля 2015, 08:25
10
3874
Арбитр удалил с поля двух игроков Динамо в матче с Генгамом

В первом матче 1/16 Лиги Европы Динамо на выезде уступило Генгаму со счетом 2:1.

Еще в первом тайме киевляне остались вдевятером: арбитр поединка Славко Винчич из Словении показал красные карточки Андрею Ярмоленко и Юнесу Беланда.

На тот момент “бело-синие“ вели в счете. Голом на 19-й минуте матча отличился Мигел Велозу.

Но удержать преимущество в меньшинстве  динамовцы не смогли. И уже во втором тайме Клодьо Бовю и Диалло сумели распечатать ворота Александра Шовковского и вырвать победу в этом поединке.

Кроме того в матче против Генгама двое игроков киевского клуба - Джермейн Ленс и Сергей Сидорчук - получили травмы.