Главный тренер Зари: Мы пытаемся дорасти до уровня Динамо

Sport bigmir,  4 марта 2015, 21:58
1
1321
Юрий Вернидуб: Динамо выглядело предпочтительнее

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб прокомментировал первый четвертьфинальный поединок Кубка Украины против Динамо.

Читай также: Главный тренер Динамо: Непросто играть в трех турнирах одним составом

"Первый тайм мы провалили. Динамо выглядело предпочтительнее. Соперник забил два мяча. Во втором тайме картина изменилась. Самое важное, что ребята не рассыпались. Играли с киевлянами на равных, а в некоторых моментах их переигрывали.

Получился высокий прессинг, забили хороший мяч. Могли сравнять счет. Все-таки, Динамо - это Динамо. Мы же — команда, которая пытается дорасти до их уровня. Пока не доросли, но ничего страшного. У нас все впереди. Все ребята проявили себя. Плохо, что получили травму Саша Караваев и Дима Хомченовский. Будем готовиться к игре с Ильичевцем 7 марта", - сказал Вернидуб.

Напомним, что первый четвертьфинальный матч Кубка Украины Заря – Динамо завершился победой киевлян со счетом 2:1.

По материалам: zarya-lugansk.com