UA
 

Хачериди: Мы реализовали почти все свои моменты

Sport bigmir,  20 марта 2015, 10:05
1
896
Хачериди: Мы реализовали почти все свои моменты
Фото: ФК Динамо
Хачериди поверил в успех Динамо после гола Антунеша

Защитник Динамо прокомментировал победный матч против Эвертона.

"Во-первых, спасибо болельщикам за то, что пришли на стадион и поддержали нас. Нам нужна была их поддержка, нужен был 12-й игрок.

Нам сегодня многое удалось. Мы реализовали почти все свои моменты, хорошо оборонялись. Все хорошо сыграли, выполнили установку главного тренера и, благодаря этому, добились хорошего результата.

Читай также: Шовковский: Мы были впечатлены поддержкой наших болельщиков

Переживал ли за противостояние с Ромелу Лукаку? Ну как сказать переживал… Все знают, что он – хороший форвард, ведь он играл в Челси. Но у нас сегодня была команда, каждый игрок помогал партнерам.

Считаю, что нам удалось нейтрализовать Лукаку. Тот гол, который он забил – чистое исполнительское мастерство, казалось, что Рыбалка уже накрывал этот удар. Мне кажется, этот гол получился даже на фарт. А больше он ничего не создал. Второй гол Эвертон забил со стандарта, но это все же английская команда, у нас не получилось закрыть ближнюю штангу. Но мы прошли дальше и сейчас разъезжаемся с хорошим настроением.

При каком счете понял, что пройдем дальше? Наверное, после гола Антунеша. Я глянул на время – по-моему, оставалось минут тринадцать-пятнадцать. Тогда я понял, что мы уже точно пройдем", - рассказал Хачериди в интервью каналу Футбол. 

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщил, что киевское Динамо со счетом 5:2 разгромило Эвертон и вышло в 1/4 финала Лиги Европы. При этом киевские болельщики установили рекорд посещаемости в Лиге Европы.


По материалам: ФК Динамо Киев
ТЕГИ: Эвертонлига ЕвропыДинамо КиевЕвгений Хачериди
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии