UA
 

Зозуля раскритиковал Леоненко: Витя, у тебя мозги есть вообще?

Sport bigmir,  4 апреля 2015, 09:52
63
10897
Зозуля раскритиковал Леоненко: Витя, у тебя мозги есть вообще?
Фото: sport-express.ua
Зозуля осудил высказывания Леоненко

Нападающий сборной Украины подверг критике высказывания футбольного эксперта о поступке Тимощука

Форвард днепропетровского Днепра и сборной Украины Роман Зозуля в своем Twitter резко отреагировал на высказывания Виктора Леоненко относительно Анатолия Тимощука.

"Ты хоть гимн своей страны знаешь? Витя Леоненко, тебе надо три жизни прожить, чтобы достичь, чего достиг Тимощук. В стране война, а ты говоришь спортсменам не ездить в госпиталь! У тебя мозги есть вообще?", - написал Зозуля.

Напомним, что Виктор Леоненко осудил полузащитника Зенита и сборной Украины Анатолия Тимощука за посещение раненых воинов АТО.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что 25 марта футболисты украинской сборной, среди которых был Анатолий Тимощук,посетили раненых бойцов АТО.

После этого в российских СМИ раскритиковали украинского полузащитника, выступающего за Зенит, а экс-тренер сборной России по футболу Валерий Газаев заявил, что “Так делать нельзя, если ты уважаешь страну, в которой получаешь деньги“.

Отметим, сам Тимощук заявил, что не боится травли в российских СМИ, потому что давно уже привык отвечать за свои поступки.

По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: Анатолий ТимощукРоман ЗозуляВиктор Леоненко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии