UA
 

Месси: Наша мечта - выиграть все, что можно

Sport bigmir,  2 июня 2015, 14:22
1
894
Месси: Наша мечта - выиграть все, что можно
Фото: uefa.com
Месси ожидает, что в финале с Ювентусом будет тяжело

Накануне финала Лиги чемпионов Месси вспомнил свои голы в финалах и рассказал, что для него значит Барселона.

“Когда я попал в Барселону, то сделал очень важный шаг - не только в своей футбольной карьере, но и в жизни в целом. Я очень благодарен клубу за все, что он для меня сделал. Ко мне в Барселоне всегда относились очень тепло, поддерживали меня.

Сейчас нас ждет финал Лиги чемпионов. Нам многое придется пережить, чтобы пройти весь путь до конца - мы знаем, что стать чемпионами снова будет очень непросто. Наша мечта - выиграть все, что можно. Знаем, что будем играть против очень сложного соперника. Ювентус - именитая и очень сильная команда. Это финал, произойти может что угодно. Нам надо подготовиться и подойти к этому финалу так же, как мы подходили к предыдущим.

Всегда говорил, что голы в финалах 2009 и 2011 годов - это очень важные голы в моей карьере. Это были важнейшие матчи, и мне удалось забить в обоих. Первый мой гол в Риме - второй мяч нашей команды - практически решил судьбу поединка в нашу пользу. На Уэмбли я сделал счет 2:1. Та встреча была равной, и поэтому мы очень бурно отпраздновали мой гол. Но оба мяча были особенными“, - считает Месси.

 

Напомним, финал Лиги чемпионов Барселона - Ювентус состоится 6 июня в Берлине.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Месси: Наша мечта - выиграть все, что можно
По материалам: uefa.com
ТЕГИ: Лига ЧемпионовБарселонаЮвентусЛионель Месси
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии