В матче с Динамо мы пропустили из-за собственных ошибок - Федецкий

Sport bigmir,  10 августа 2015, 11:07
0
594
Артем Федецкий прокомментировал поражение от Динамо

Защитник Днепра Артем Федецкий прокомментировал поражение своей команды от киевского Динамо.

"Мы начали матч очень осторожно. Из-за собственных ошибок пропустили голы. Знали, что Динамо хорошо контратакует после стандартов соперника, но ничего не смогли этому противопоставить. Во втором тайме удалось забить быстрый гол, начали играть активней, но для успешного результата чего-то не хватило.

Читай также: Как я могу руководить командой, если они говорят, что хотят уйти? - Маркевич

Слабая игра в первом тайме? Если бы я знал причины, то мы бы играли иначе. Когда мы начинаем проигрывать, у нас появляются силы, и мы прибавляем. Мне трудно ответить, почему у нас получаются такие разные таймы.

Под конец начали играть в три защитника, ведь нужно было рисковать. Надо было отыгрываться, поэтому решение тренеров было оправданным. Но где-то нас не хватило на финальный штурм", - сказал Федецкий в эфире канала 2+2.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Динамо со счетом 2:0 обыграло Днепр в матче 4-го тура чемпионата Украины.

ТЕГИ: футболДнепрАртем ФедецкийДинамочемпионат Украины по футболу