Аргентина и Бразилия проиграли на старте отбора на ЧМ-2018

6
2669
Бразилия проиграла Чили

В Южной Америке стартовал отбора на чемпионат мира 2018 года.

В зоне Южноамериканской конфедерации футбола стартовал отбор на чемпионат мира 2018 года. В стартовом туре синхронные поражения потерпели команды Бразилии и Аргентины, а игрок Динамо вывел свою команду в число лидеров.

Читай также: Месси уговорил партнера по сборной взять десятый номер

Сборная Бразилии на выезде уступила Чили  со счетом 0:2. Первый мяч в игре на 72-й минуте провел Эдуардо Варгас, а на 88-й отличился Алексис Санчес.

Сборная Аргентины без травмированного Лионеля Месси и без получившего травму по ходу матча Серхио Агуэро потерпела поражение от команды Эквадора 0:2. В составе победителей голы забили Фриксон Эрасо и Фелипе Кайседо на 81-й и 82-й минутах соответственно.

Гол киевского динамовца Дерлиса Гонсалеса на 85-й минуте принес Парагваю минимальную победу над Венесуэлой. В других матчах первого тура Уругвай со счетом 2:0 обыграл Боливию, а Колумбия также со счетом 2:0 переиграл Перу.

ТЕГИ: сборная АргентиныЧМ 2018сборная Бразилии по футболуДерлис Гонсалес