UA
 

Вальдес хочет перейти в другой английский клуб - агент

Sport bigmir,  27 октября 2015, 09:47
0
692
Вальдес хочет перейти в другой английский клуб - агент
Фото: sport.es
Виктор Вальдес хочет покинуть МЮ

Агент испанского вратаря МЮ Хинес Карвахаль рассказал о планах своего клиента.

Голкипер МЮ Виктор Вальдес надеется зимой покинуть манкунианцев. При этом, приоритетными вариантами продолжения карьеры для 33-летнего вратаря являются клубы из чемпионата Англии. Об этом рассказал агент футболиста Хинес Карвахаль:

Читай также: МЮ не хочет видеть Вальдеса в другом английском клубе

"Мы рассчитываем на то, что Манчестер Юнайтед позволит моему клиенту уйти в январе. Премьер-лига очень интересна Виктору и он хочет остаться здесь, потому что успел прекрасно приспособится к Англии, но мы не закрываем двери перед любыми вариантами.

Есть еще два месяца, пока не откроется трансферное окно, и пока нет никакой конкретики, кроме того, что Вальдес хочет покинуть Манчестер Юнайтед", - цитирует агента Goal.com.

Напомним, Виктор Вальдес в прошлом сезоне тренировался с Манчестер Юнайтед, но хотел покинуть клуб после отказа выступать за резервную команду и конфликта с ван Галом.

Позже Манчестер Юнайтед включил Вальдеса в заявку на сезон.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в услугах Виктора был заинтересован новичок турецкого чемпионата Антальяспор. Также голкипер вел переговоры с Бешикташем, но в последний момент этот трансфер сорвался.

По материалам: football.ua
ТЕГИ: футболМанчестер ЮнайтедВиктор Вальдесчемпионат Англии по футболу
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии