1
986
Кобахидзе сделал дубль в матче с Николаевым

Луцкая Волынь стала очередным четвертьфиналистом Кубка Украины.

Луцкая Волынь уверенно вышла в  четвертьфинал Кубка Украины, обыграв по сумме двух матчей Николаев со счетом 7:0

Исход поединка, во многом, был определен в первом матче, в котором команда Премьер-лиги обыграла соперника со счетом 2:0.

В ответном матче Николаеву досталось еще больше – в первом тайме цели достигли удары Кобахидзе и Кравченко, а сразу после перерыва до разгромного счет довел Козьбан.

На этом проблемы Николаева не довершились, ведь доигрывали матч гости вдевятером – сперва на 67-й минуте за вторую желтую карточку в матче был удален Чучман, а на 79-й минуте за фол против Кобахидзе второе предупреждение в матче получил Любчак.

Имея перевес в два игрока луцкая команда еще дважды забила - дубль оформил Кобахидзе, пробив под перекладину после заброса из глубины, а перед самым финальным свистком Диденко установил окончательный счет.

Волынь – Николаев 5:0

Голы: Кобахидзе, 27, 82 Кравченко, 34, Козьбан, 46, Диденко, 90+3

Удаления, Чучман, 67, Любчак, 79

Волынь: Шуст, Горопевшек (Политыло, 18), Шиш, Шабанов, Жунич, Кравченко, Шарпар (Герасимюк, 75), Матей, Кобахидзе, Богданов, Козьбан (Диденко, 58)

МФК Николаев: Чумак, Хохлов, Цапий, Булычев, Чучман, Любчак, Батюшин (Сикорский, 46), Дьяченко (Кошелюк, 74), Берко, Момот (Саркисян, 62), Ковалев