UA
 

Шевчук: У нашей сборной сплав опыта и молодости

Sport bigmir,  20 ноября 2015, 19:02
3
728
Шевчук: У нашей сборной сплав опыта и молодости
Фото: football.ua
Шевчук видит перспективы у сборной

Защитник сборной Украины Вячеслав Шевчук поделился эмоциями от попадания на Евро-2016.

"Я, если честно, многого в аэропорту не видел. Выскочил довольно быстро, одним из первых, и сразу поехал домой. Много болельщиков было, но что-то меня никто не облил. Им просто, наверное, шампанское еще не подвезли", - рассказал Шевчук.

"Я думаю, это нормально, что болельщики приехали. Они любят футбол, мы для них играли, для всей страны. Поэтому, я считаю, это нормально. Так и должно быть. Мы должны быть вместе, поэтому эта победа, путевка на Евро, добыта вместе с ними. Если выиграли - пусть поливают шампанским, если не выиграли, значит... пусть не поливают".

"Что же касается перспектив сборной Украины, то я считаю, что у нас очень хорошая команда, такой себе "сплав" молодости и опыта, много молодых футболистов очень хороших, которые уже в основном составе играют, лидерами стали. Также очень много молодых футболистов, которые только подошли в национальную сборную и я думаю, что их ждет большое будущее. У нас очень хорошая молодежная сборная, я смотрел много их игр", - добавил защитник.

Напомним, сборная Украины в ответном матче сыграла вничью со Словенией (1:1) и по сумме двух встреч (3:1) вышла на Евро-2016.

Cмотрите фотогалерею: Исторический матч: Как Украина добилась ничьи со Словенией

Добавим, жеребьевка Евро-2016 состоится 12 декабря.Сборная Украины попала во вторую корзину, что позволит избежать встречи с Италией, Россией или Хорватией.

По материалам: football24.ua
ТЕГИ: футболсборная УкраиныВячеслав ШевчукЕвро-2016
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии