1
3759
Луческу:  Счет 2:2 оставляет нам шансы
Мирча Луческу

Наставник Шахтера Мирча Луческу поделился мнением о первом полуфинальном матче Лиги Европы против Севильи

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал первую игру 1/2 финала Лиги Европы против Севильи.

“Счет соответствует сегодняшней игре. Мы имели существенное преимущество в первом тайме, создали хорошее давление на соперника, множество голевых моментов, проводили контратаки. Но, к сожалению, нам не хватало последнего паса“, - цитирует наставника “горняков“ официальный сайт клуба.

“Первый тайм мог закончиться со счетом даже 4:1, мы были более собранными в завершающей фазе атаки. Во втором тайме Севилья сыграла лучше, особенно в начале. К сожалению, мы сдали физически и начали допускать ошибки в обороне, в особенности в левой зоне. Это придало сопернику уверенности. Мы же неправильно проводили контратаки. Сказалось, наверное, и отсутствие опыта.

Говорят, что Шахтер – опытная команда... Но не будем забывать, что Севилья участвует в другом чемпионате, часто проводит матчи с Реалом, Барселоной, Атлетико. У нас же многие футболисты только начинают играть в составе. Это Коваленко, Малышев, Феррейра – исполнители, которые на таком уровне выходят нечасто.

В целом я доволен матчем, как, наверное, довольна увиденным и публика. Счет 2:2 оставляет нам шансы, мы хорошо играем на выезде. Попытаемся восстановить всех футболистов к ответной встрече в Севилье“, - резюмировал Луческу.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Шахтер упустил победу над Севильей в Лиге Европы.

Cмотрите фотогалерею: Львовская мировая: Как Шахтер и Севилья в Лиге Европы играли

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Луческу: Счет 2:2 оставляет нам шансы
По материалам: ФК Шахтер