UA
 

Варди приходил на тренировки Лестера пьяным

Sport bigmir,  4 мая 2016, 10:40
2
4586
Варди приходил на тренировки Лестера пьяным
Фото: EPA/UPG
Джейми Варди (по центру)

Нападающий Лестера Джейми Варди в начале своей карьеры в стане “лис“ приходил на тренировки в состоянии алкогольного опьянения

Нападающий Лестера Джейми Варди в начале карьеры в стане “лис“ приходил на тренировки в состоянии алкогольного опьянения, заявил заместитель председатель правления футбольного клуба и сын его владельца Вичая Шриваддханапрабхы Айяватт.

“Я был против подписания контракта с ним. Оказалось, что я ошибался: Варди был благодарен нам, ведь он никогда в жизни не получал столько денег. Именно по этой причине он стал употреблять алкоголь. Практически каждый день. И мы не знали, что с этим делать.

Смотри также: Они стали легендами: Как игроки Лестера отметили победу в чемпионате Англии

Сначала я вообще не знал об этом, но позже мне сообщили, что форвард пришел на тренировку в состоянии алкогольного опьянения. Я вызвал его на разговор, и сообщил, что его карьера может закончиться. В ответ футболист сказал, что никогда не видел столько денег, не знает, что с ними делать. После разговора он бросил пить и начал упорно трудится на тренировках“, - цитирует Айяватта Шриваддханапрабха Goal.com.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Лестер впервые в истории стал чемпионом Англии. Главный тренер “лис“ Клаудио Раньери сказал, что не ожидал такого, когда пришел в клуб. Чемпионство Лестера принесет клубу почти 200 миллионов евро. Владелец клуба не намерен распродавать чемпионский состав.

Эта же новость на Спорт bigmir)net: Варди приходил на тренировки Лестера пьяным
По материалам: СПОРТ bigmir)net
ТЕГИ: футболЛестерчемпионат Англии по футболуДжейми Варди
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии