UA
 

Беседин: обязаны выходить из группы с первого места

iSport.ua,  18 сентября 2018, 19:04
1
1084
Беседин: обязаны выходить из группы с первого места

Форвард Динамо поделился ожиданиями от старта в Лиге Европы.

Нападающий киевского Динамо Артем Беседин дал свой комментарий перед домашним матчем с Астаной, которым киевляне откроют для себя этот розыгрыш Лиги Европы.

“Мы начали подготовку ко встрече с ними после игры с Зарей. Астана - хорошая команда, которая является лидером в своем национальном чемпионате. Но мы обязаны побеждать их, как и всех остальных, и с первого места выходить из группы в следующий этап соревнований. Самое главное - качественно и добросовестно выполнять свою работу, максимально выложиться на поле и показать хорошую игру.

Хорошо, что мы начинем выступления в Лиге Европы на Олимпийском при своих болельщиках. На своем поле нам должно быть легче, чем на выезде. Главное стартовать с победы, чтобы в следующих играх чувствовать спокойствие и уверенность”,- цитирует Беседина официальный сайт Динамо.

Напомним, что матч между Динамо и Астаной состоится 20-го сентября. На нашем сайте будет доступна онлайн трансляция поединка. Накануне была объявлена бригада арбитров, которая обслужит эту встречу.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии