АПЛ: Лестер одолел Вест Хэм, Тоттенхэм вырвал ничью у Норвича

0
1215

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Англии.

В субботу, 28 декабря, состоялся ряд матчей 20-го тура чемпионата Англии.

Тоттенхэм под руководством Жозе Моуринью ушел от поражения в матче с Норвичем. Счет в матче на 18-й минуте открыл игрок хозяев Марио Вранчич. Во втором тайме хавбек "шпор" Кристиан Эриксен восстановил паритет, забив со штрафного.

Спустя пять минут защитник Тоттенхэма Серж Орье забил в свои ворота. Однако в итоге команда Жозе Моуринью вырвала ничью благодаря пенальти, который на 83-й реализовал Гарри Кейн.

Норвич – Тоттенхэм 2:2
Голы: Вранчич, 18, Орье, 61 (в свои ворота) — Эриксен, 55, Кейн, 83 (с пенальти).

Норвич: Крул — Ааронс, Циммерманн, Хэнли, Льюис — Тетти (Кэнтуэлл, 86), Вранчич (Трибулл, 75) - Буэндиа, Штиперманн (Маклин, 70), Эрнандес - Пукки.

Тоттенхэм: Гассанига — Алдервейрелд, Фойт (Санчес, 46), Вертонген (Лукас Моура, 46) — Орье, Эриксен, Ндомбеле, Сессеньон - Алли, Ло Чельсо (Ламела, 74) — Кейн.

Предупреждения: Вранчич, Льюис, Крул — Лукас Моура.

Лестер на выезде переиграл Вест Хэм со счетом 2:1. Победу гостям принесли голы Келечи Ихеаначо и Демирэя Грэя. Вест Хэм ответил голом Пабло Форнальса.

Вест Хэм – Лестер 1:2
Голы: Форнальс, 45 - Ихеаначо, 40, Грэй, 56.

Вест Хэм: Фабианьски — Фредерикс, Масуаку, Бальбуэна, Диоп, Форнальс, Райс, Лансини (Айети, 70), Фелипе Андерсон, Санчес (Снодграсс, 62), Аллер (Антонио, 55).

Лестер: Шмейхель — Джастин, Морган, Эванс, Фукс - Олбрайтон, Менди (Ндиди, 70), Чоудури, Грэй (Барнс, 83) — Перес (Мэддисон, 64) — Ихеаначо.

Предупреждения: Фабианьски, Масуаку, Диоп, Райс — Чоудури.

Смотрите результаты других матчей игрового дня АПЛ.