UA
 

Бартомеу: Однажды Хави возглавит Барселону

iSport.ua,  15 января 2020, 18:29
0
998
Бартомеу: Однажды Хави возглавит Барселону

Хосеп Бартомеу не сомневается в назначении Хави на пост главного тренера.

Президент Барселоны Хосеп Гвардиола прокомментировал назначение новым тренером Кике Сетьена, а также выразил уверенность в том, что однажды этот пост займет Хави.

"Наша дверь открыта для многих тренеров, но сейчас нашим новым наставником стал Кике Сетьен. Он подписал контракт на два с половиной года. В 2021 году в клубе пройдут выборы, и в соглашении есть пункт о возможном прекращении сотрудничества. Если новый президент захочет сменить тренера, он сможет это сделать.

Конечно, Хави тоже однажды возглавит Барселону, не сомневаюсь в этом. Он очень талантлив и прекрасно понимает наш футбол. Хави очень хочет вернуться и однажды это сделает. Но сейчас наш тренер - Сетьен. Он полон мотивации и обещал соответствовать нашей философии и стилю игры. Думаю, все будет хорошо", - цитирует Бартомеу испанское издание Sport.

Отметим, что руководство клуба вело переговоры с Хави о назначении его тренером, но он отказался это делать в середине сезона. В результате, после увольнения Эрнесто Вальверде команду возглавил Кике Сетьен.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии