UA
 

Додо: Боруссия М и Реал могут согласиться на ничью

iSport.ua,  8 декабря 2020, 07:14
3
4741
Додо: Боруссия М и Реал могут согласиться на ничью

Защитник донецкого клуба прокомментировал нынешнюю ситуацию команды в группе Лиги чемпионов.

Защитник Шахтера Додо прокомментировал предстоящие матчи Лиги чемпионов в группе В, по итогам которых определится, кто из команд продолжит выступление в плей-офф турнира.

Боруссия М и Реал могут согласиться на ничью. Подумайте: нет болельщиков, очень четкое общение со скамейкой запасных. Мы тоже будем прислушиваться к тому, что нам будут говорить, и будем следить за секундомером. Это нормальная игровая стратегия.

Наши матчи начнутся в одно время. И я не сомневаюсь, что мы будем обращать внимание на то, что происходит в параллельном с нами матче, и на то, что нам будут говорить со скамейке запасных. Если Реал сыграет вничью или победа будет за Гладбахом, то это повлияет на нас, потому что в этом случае нам главное не проиграть. Но если мы услышим, что Реал побеждает, то нам будет необходима только победа", - цитирует Додо TuttomercatoWeb.

Напомним, матч Интер - Шахтер состоится в среду, 9 декабря. На ISPORT будет доступна онлайн-трансляция поединка, которая начнется в 22:00 по киевскому времени.

Отметим, что сейчас в турнирной таблице группы В лидирует Боруссия М - 8 баллов. следом идут Шахтер и Реал (5 очков), и замыкает квартет Интер (5 пунктов).

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии