Вест Хэм Ярмоленко вырвал ничью у Брайтона

iSport.ua,  27 декабря 2020, 18:15
0
913

Украинец вышел на поле во втором тайме и помог своей команде сравнять счет.

Вест Хэм сыграл вничью с Брайтоном в матче 15-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:2.

Первыми забили гости - форвард Брайтона Нил Мопе воспользовался ошибкой защитника и открыл счет на 44-й минуте. В начале второго тайма "молотобойцы" восстановили паритет благодаря точному удару Бенджамина Джонсона.

На 70-й минуте гости снова вышли вперед. Льюис Данк переправил мяч прямо под перекладину после розыгрыша углового. Ничью Вест Хэму принес точный удар Томаша Соучека.

Украинский полузащитник "молотобойцев" Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных и вышел на поле в начале второго тайма. Именно он начал голевую атаку, которая закончилась взятием ворот на 60-й минуте.

Вест Хэм — Брайтон 2:2
Голы: Джонсон, 60, Соучек, 82 — Мопе, 44, Данк, 70

Вест Хэм: Фабиански — Цоуфал, Бальбуена, Огбонна, Крессвелл — Райс, Соучек, Боуэн (Ярмоленко, 46), Нобл (Лансини, 46), Джонсон — Алле

Брайтон: Санчес — Вебстер, Данк, Вайт, Берн, Марч — Лаллана (Альзате, 46), Биссума, Мопе, Троссард — Уэлбек (Гросс, 83)