UA
 

Селезнев: У меня не было конфликта с Шевченко

iSport.ua,  28 декабря 2020, 22:09
1
2433
Селезнев: У меня не было конфликта с Шевченко

Форвард объяснил, почему не играет за сборную Украину.

Нападающий Колоса Евгений Селезнев высказался по поводу того, почему Андрей Шевченко не приглашает его в сборную Украины.

"Шевченко - великий футболист и хороший тренер, хороший функционер. У него очень хорошая команда, у него хороший штаб. Лично мне нравится, как выступает команда под руководством Андрея Николаевича Шевченко.

Уровень нападающий у нас в сборной сейчас хороший. Могу выделить Яремчука. Я рад за него.

Был ли у меня конфликт с Шевченко? Нет, конфликта не было. Это выбор главного тренера. Значит, я не подхожу сборной.

Играть за сборную - это мечта каждого футболиста. Независимо от того, сколько тебе лет, как ты себя чувствуешь. Это мечта. Я смотрел на Шевченко, на всех футболистов сборной - это была моя мечта, и я ее достиг. Я поиграл в сборной, пусть немного времени, но поиграл.

Это бонус. Ты входишь в определенное количество людей-топов в своей стране", - сказал Селезнев в интервью Футбольному формату.

Отметим, что в последний раз Селезнев играл за национальную команды 6 сентября 2018 года. Это был первый поединок нашей команды в рамках нового турнира - Лиги наций. В той встрече Украина на выезде обыграла Чехию  со счетом 2:1, а Селезнев вышел на поле на 85-й минуте.

Напомним, свой последний матч за сборную Украины нападающий сыграл 9 сентября 2018 года. Тогда "сине-желтые" в Лиге наций победили Чехию, а Селезнев сыграл всего 5 минут.

Ранее Евгений Селезнев рассказал, что Мирча Луческу хотел видеть его в Динамо.

По материалам: iSport.ua
ТЕГИ: isport.ua
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии