iSport.ua,  23 января 2021, 18:05
0
1099

Команда Луиша Каштру провела свой второй контрольный матч в Турции.

Донецкий Шахтер продолжает подготовку ко второй половине сезона и сегодня, 23 января, подопечные Луиша Каштру провели свой второй контрольный матч на сборах в Турции.

Соперником донецкой команды выступил болгарский Лудогорец, матч с которым завершился с ничейным счетом 2:2.

"Горняки" быстро открыли счет в матче, когда на четвертой минуте красивая атака завершилась голом в исполнении Манора Соломона. В начале второго тайма дончане увеличили преимущество в счете усилиями Евгений Коноплянки. Однако в следующие пять минут Лудогорец дважды огорчил украинскую команду, забив два мяча. Авторами голов стали Икоко и Совли.

Лудогорец — Шахтер 2:2

Голы: Икоко, 58, Совли, 60 - Соломон, 4, Коноплянка, 55

Стартовый состав Шахтера: Пятов — Додо, Хочолава, Матвиенко, Витао — Коваленко, Дентиньо — Патрик, Тете, Степаненко — Соломон

Напомним, что в стартовом матче на сборах Шахтер не смог обыграть Лех, расписав мировую со счетом 1:1.